Referenzliste

Gerne dürfen Sie einige unserer Kunden, die sich freundlicherweise als Referenzen zur Verfügung stellen, anrufen. Bitte nehmen Sie Rücksicht auf die Zeit der Kunden und fragen sie ob sie kurz ein paar Auskünfte geben und ihre Fragen beantworten würden.

Weitere Referenzen Zahnbehandlung (PDF)

Referenzen

Name Ort Behandlung Kontakt
Erich & Susanne Notter Hunzenschwil Kronen, Brücken Tel: +41 (0) 62 897 37 18
Mobil: +41 (0) 79 288 98 72
E-Mail: e.notter@yetnet.ch
Beat Stadelmann Littau Implantate, Kronen Tel: +41 (0) 41 250 78 04
Mobil: +41 (0) 76 364 78 04
Heinz Gierke Grenchen Implantate, Kronen Tel: +41 (0) 32 558 47 40
Mobil: +41 (0) 76 386 14 16
E-Mail: h.gierke@sunrise.ch
Luzia Loosli Willisau Zirkon-Kronen, Implantate Tel: +41 (0) 978 15 64
Mobil: +41 (0) 79 327 30 46
E-Mail: luzia.loosli-kurmann@bluewin.ch
Stefan Aschwanden Biel Kronen, Implantate Tel: +41 (0) 79 330 38 07
Mobil: +41 (0) 32 534 33 15
E-Mail: sa2504@hispeed.ch
Lony Krieger Thun Kombi-Arbeit / Implantat, OP: Augenliedstraffung Tel: +41 (0) 33 223 17 84
Mobil: +41 (0) 79 208 28 72
E-Mail: lony.krieger@bluewin.ch
Markus & Rosemarie Müller Thun Kronen, Brücke Tel: +41 (0) 33 335 19 33
Mobil: +41 (0) 79 334 09 43
E-Mail: mueller.maro@bluewin.ch
Fritz Schmid Neuenegg Zähne ziehen/Teilprotese Tel: +41 (0) 31 741 29 30
Mobil: +41 (0) 79 910 83 95
Anneliese Steiner Teufenthal Kronen, Brücken Tel: +41 (0) 62 776 14 02
Mobil: +41 (0) 79 344 41 79
E-Mail: info@gastrobeck.ch
Eliane Steiner Biberist Zähne ziehen/provisorium, Kronen-Kombi-Arbeit Tel: +41 (0) 32 672 47 40
Mobil: +41 (0) 79 302 85 41
E-Mail: e_steiner@bluewin.ch
Rudolf Schmid Hünibach Füllungen, Kronen, Implantat (Nobel Biocare) Tel: +41 (0) 33 654 21 24
Mobil: +41 (0) 79 739 00 59
E-Mail: ruedi.schmid@hispeed.ch
Paolo Bernhard Thun Krone/Implantate, OP: Schulter: Chirurgie Mobil: +41 (0) 078 658 90 35
E-Mail: p.bernhard.it.71@live.de
Heinz Feldkamp Estavayer le Lac Füllungen Tel: +41 (0) 26 663 15 13
Mobil: +41 (0) 79 412 25 94
E-Mail: feldkamp.heinz@bluewin.ch
Margrit Huggenberger Lüterswil Div. Behandlungen Tel: +41 (0) 32 351 10 01
Mobil: +41 (0) 79 705 01 45
E-Mail: margrit.huggenberger@egghoelzli.ch
Anita Schreiber Lausen Implantate, fixe Lösung Mobil: +41 (0) 79 693 90 56
E-Mail: anita.schreiber@bl.ch
Hillmar & Jolanda Wittmer Hunzenschwil Implantate, Kronen Mobil: +41 (0) 79 402 65 91
E-Mail: hwittmer@hotmail.com
Robert Palmieri Payerne Implantate: Nobel Active Tel: +41 (0) 79 312 22 23
Mobil: +41 (0) 26 660 83 50
E-Mail: robert.palmieri@bluewin.ch
Monika Resentera Emmenbrücke Kronen, Füllungen Tel: +41 (0) 41 280 95 94
E-Mail: italo.resenterra@gmx.ch
Margrit Salzmann Zollbrück Kronen, Brücken, Impl. Mobil: +41 (0) 79 745 07 05
E-Mail: salzmann@steiner-muehle.ch
Maria Estevez Bern Kronen, Brücken Tel: +41 (0) 31 331 29 52
Mobil: +41 (0) 78 633 53 05
E-Mail: abalo.estevez@hotmail.com
Alexander Schaltegger Oppligen Kronen, Brücken, O.P. Plastische Chirurgie Tel: +41 (0) 79 447 89 13
E-Mail: alexander.schaltegger@bluewin.ch